Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роспатент зарегистрировал новые товарные знаки Chanel в России
Фото: Царьград
Экономика

Роспатент зарегистрировал новые товарные знаки Chanel в России

Роспатент зарегистрировал четыре товарных знака Chanel. Заявки подала компания "Шанель САРЛ". С 2022 года она направила 36 заявок на регистрацию в России. Chanel приостановила деятельность в РФ в марте 2022 года и полностью вышла к марту 2024 года.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала четыре товарных знака Chanel, передает корреспондент ТАСС.

Согласно данным из базы ведомства, зарегистрированы два товарных знака Gabrielle Chanel для различных классов международной классификации товаров и услуг. Также зарегистрированы знаки Vitalumiere и "Авторизованная точка продаж Chanel".

Заявки на регистрацию были поданы компанией "Шанель САРЛ", обладающей правами на товарные знаки Chanel.

Ранее корреспондент подсчитал, что с 2022 года "Шанель САРЛ" направила в Роспатент 36 заявок на регистрацию товарных знаков в России.

Бренд класса люкс Chanel приостановил свою деятельность в России в марте 2022 года в рамках событий на Украине. К марту 2024 года компания завершила полный выход, расторгнув договоры аренды и закрыв свои бутики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь