Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рядовой Будаев один удержал опорный пункт, помогая успешному наступлению
Фото: Царьград
Происшествия

Рядовой Будаев один удержал опорный пункт, помогая успешному наступлению

Рядовой Александр Будаев проявил бесстрашие, атаковав позицию украинских войск в одиночку и удерживая её до подхода основных сил. Его действия способствовали успешному завершению наступления. События происходили в рамках операции на Украине.

Рядовой Александр Будаев продемонстрировал выдающуюся храбрость во время боевой операции, в одиночку атаковав и захватив укреплённую позицию украинских войск. Этот поступок позволил основным силам успешно завершить наступление.

Министерство обороны Российской Федерации сообщило об этом через свой Telegram-канал. В сообщении указано:

Рядовой Будаев грамотно организовал оборону и на протяжении нескольких часов, действуя на самом сложном участке, удерживал опорный пункт, отражая атаки противника, пытался вернуть утраченные позиции.

Уточняется, что в ходе операции по освобождению населённого пункта, Будаев обнаружил тщательно замаскированный опорный пункт сил ВСУ. Используя рельеф местности, он незаметно подошёл к противнику с фланга и неожиданной атакой уничтожил часть боевиков, вызвав замешательство в его рядах.

Действия солдата содействовали основным силам в установлении контроля над опорным пунктом ВСУ.

Также ранее стало известно, что Вооружённые силы России ликвидировали танк Abrams, принадлежащий украинской армии, в Сумской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь