Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рекордный отдых: россияне потратили 34 миллиона на виллу в Турции
Фото: Царьград
Общество

Рекордный отдых: россияне потратили 34 миллиона на виллу в Турции

Группа из шести русских арендовала виллу в Турции на месяц за 34 млн рублей, установив рекорд среди летних туров. Среди самых дорогих предложений также оказались поездки в ОАЭ и на Байкал. Россияне всё чаще выбирают экологичный и спокойный отдых.

В летний период в Турции была зафиксирована рекордная стоимость за пребывание на отдыхе – 34 миллиона рублей. Этой суммой располагала группа из шести русских, арендовавшая на месяц виллу, расположенную на берегу моря. Ассоциация туроператоров России предоставила данную информацию, подводя итоги поездок наших граждан за границу.

Наиболее дорогостоящим туром сезона была поездка в Турцию в отель MAXX Royal Kemer Resort 5* для семьи из шести человек на период 33 ночи. Цена тура составила 354 385 евро (что соответствует 34 миллионам рублей). Организатор тура — туроператор PAC Group

Также среди самых дорогих туристических предложений выделяются:

  • путешествие в ОАЭ на девять ночей в престижный отель Atlantis The Royal, стоившее 30 миллионов рублей,
  • месяц проживания на вилле в Турции за 24 миллиона рублей.

Поездки по России, по сравнению с заграничными, проявили себя более доступными. Самую высокую стоимость среди российских направлений имел восьмидневный тур на Байкал для семьи из четырёх человек, оценённый в 4,3 миллиона рублей.

Издание Life.ru ранее сообщало, что летом 2025 года русские всё чаще выбирали спокойный и экологически дружественный отдых вдали от популярных туристических маршрутов. Деревенские избы, глэмпинги и экоотели оказались среди наиболее востребованных мест для размещения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь