Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
TRUMP растет на 3%: встреча Путина и Трампа на военной базе в Анкоридже
Фото: Царьград
Политика

TRUMP растет на 3%: встреча Путина и Трампа на военной базе в Анкоридже

Мемкоин TRUMP увеличился на 3% на фоне переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа на военной базе Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже, Аляска. Встреча привлекла внимание криптовалютного рынка, достигая максимума в 9,29 доллара.

Стоимость мемкоина бывшего президента США Дональда Трампа, известного как TRUMP, демонстрирует рост более чем на 3% в связи с его встречей с президентом России Владимиром Путиным, состоявшейся на Аляске. Согласно информации торговых платформ, на 0:50 по московскому времени мемкоин TRUMP укрепился на 3,48%, достигнув отметки 9,21 доллара. В течение последних 24 часов максимальная стоимость этой криптовалюты достигала 9,29 доллара.

В пятницу на Аляске начались переговоры между Путиным и Трампом, которые проходят в узком формате. Местом проведения событий выбрана военная база Элмендорф-Ричардсон, расположенная в Анкоридже. Для более детального освещения событий организован онлайн-репортаж данной встречи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь