Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пушков раскритиковал политику ЕС из-за провала миграционного кризиса
Фото: Царьград
Политика

Пушков раскритиковал политику ЕС из-за провала миграционного кризиса

Член комитета Совфеда Алексей Пушков раскритиковал миграционную политику экс-канцлера Германии Ангелы Меркель и Евросоюз за неудачи в управлении мигрантами, отметив успешный пример Дании, которая стала моделью для подражания в ЕС.

Страны Европейского союза столкнулись с трудностями из-за наплыва мигрантов, что выразил член конституционного комитета Совета Федерации, Алексей Пушков.

Мы справимся! — утверждала она (экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель — ред.). Однако, ни она, ни её преемники, ни вся Европа не справились с этой задачей.

По его словам, трудно справляться с последствиями значительной ошибки, которая была продиктована ошибочной идеологией, вопреки здравому смыслу," — отметил Пушков в своём Telegram-канале. Сенатор подчеркнул, что абсурдная миграционная политика Меркель стала очевидной для многих в Европе, однако признаться в этом многим сложно.

Дания, которая ранее подвергалась резкой критике за сравнительно жёсткую политику в миграционной сфере, теперь становится образцом для подражания в ЕС. Эта политика включает в себя немедленную высылку тех, кому отказано в убежище; предотвращение доступа так называемых беженцев на национальную территорию путём рассмотрения их заявок за пределами страны, а также другие меры, направленные на сокращение притока мигрантов, добавил парламентарий.

Ранее мы уже писали о позиции ЕС в отношении конфликта в Украине, где отмечалось, что Евросоюз не намерен принуждать Украину к уступкам. Глава евродипломатии Кая Каллас подчеркивает важность выполнения определённых условий Россией, считая это необходимым для успешной мирной инициативы. ЕС продолжает настаивать на своей жёсткой позиции, что подтверждает неизменность курса, направленного на соблюдение условий со стороны России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь