Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пугачева и Галкин купили виллу в Болгарии за 515 тысяч евро
Фото: Царьград
Культура

Пугачева и Галкин купили виллу в Болгарии за 515 тысяч евро

Алла Пугачева и Максим Галкин приобрели виллу в Болгарии стоимостью 515 тысяч евро. Объект площадью 229 кв. м. расположен в деревне Владая, рядом с Софией. В закрытом комплексе возводится 45 домов, 20 из которых почти завершены к лету 2025 года.

Цена новой виллы певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в Болгарии составляет 515 тысяч евро, что эквивалентно 48 миллионам рублей. Об этом сообщила риелтор Алина Правоторина в интервью с aif.ru.

Вилла располагается в деревне Владая рядом с южными окраинами Софии. Её площадь равна 229 квадратным метрам.

По словам Правоториной, Болгария привлекает русских не больше, чем другие страны — уровень спроса находится на таком же уровне, как и в большинстве других мест.

Ранее стало известно, что в течение лета 2025 года Пугачева и Галкин начали искать новый дом. В закрытом комплексе, где располагается их участок, строится 45 домов, из которых 20 уже почти завершены.

Ранее мы уже писали о росте цен на ромашковый чай в московских заведениях, который отличается тщательным ручным отбором лепестков для устранения горечи, что влияет на стоимость напитка. Сейчас эта тема вновь обрела актуальность после публикации в Telegram-канале «ЛюбаЕСТ», где сообщили, что в кофейне «Кофемания» цена на ромашковый чай подорожала до 910 рублей за порцию в 500 мл. Ранее стоимость составляла 890 рублей, и подписчики в комментариях упоминали, что ручной процесс подготовки чая существенно влияет на его цену.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: