Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психолог Панфилова объяснила, как избежать ссор в новогоднюю ночь
Фото: Царьград
Общество

Психолог Панфилова объяснила, как избежать ссор в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь часто всплывают старые обиды, что приводит к ссорам. Психолог Наталья Панфилова объясняет, как избежать конфликтов, осознанно подходя к празднику. Медики также предупреждают о рисках излишнего употребления алкоголя.

Праздничная ночь, посвящённая встрече Нового года, зачастую становится моментом, когда в кругу семьи начинают вспоминаться старые обиды, что приводит к возникновению громких конфликтов. Семейный психолог Наталья Панфилова объяснила причины этого явления и предложила способы избежать подобных ситуаций. Эксперт отмечает, что давление, связанное с ожиданием обязательного семейного благополучия, употребление алкоголя и увеличенная эмоциональная нагрузка способствуют снижению психологических барьеров и обострению ранее подавленных чувств. С психологической точки зрения, рекомендуется подготавливаться к празднику заблаговременно, осознанно обещая себе не разрешать конфликты в новогоднюю ночь.

«Если у вас имеется желание поскандалить, лучше воздержаться от таких встреч. Нужно договориться с самим собой, что Новый год — это светлый праздник. Если у вас есть намерение выяснять отношения, делайте это либо до, либо после праздника, но не в это время», — отметила психолог в интервью для 360.ru.

Когда напряжение начинает возрастать, наиболее эффективным методом является физическое удаление из общего пространства. Эта тактика, согласно словам Панфиловой, позволяет прервать цикл взаимных обвинений и сохранить праздничную атмосферу.

Ранее медицинские специалисты заявили, что подготовить печень к воздействию алкоголя до праздников невозможно, так как активность необходимых ферментов предопределена генетически и не может быть увеличена. Они подчеркнули, что ферменты пищеварения не оказывают влияния на метаболизм алкоголя, а такие вещества, как янтарная и лимонная кислоты, могут негативно сказаться на состоянии желудка. Специалисты сошлись во мнении, что умеренность в употреблении алкоголя является наилучшей защитой, и «волшебных таблеток» не существует.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается На встрече Путина с олигархами прозвучало неожиданное. Россия и США уже договорились? Начался торг за "главный приз"
"Мы в курсе": Мигранты, война и большая политика: чем запомнился 2025-й год?
В прямом эфире: