Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура выявила младенца в Альметьевске: начата проверка
Фото: Царьград
Происшествия

Прокуратура выявила младенца в Альметьевске: начата проверка

Прокуратура провела проверку в Альметьевске после обнаружения сегодня новорожденного младенца в подъезде жилого дома. Мальчика нашел местный житель, он доставлен в детскую больницу. Прокуратура оценивает действия органов профилактики безнадзорности.

Прокуратура начала проверку по факту нахождения новорожденного младенца в подъезде жилого дома в Альметьевске, республика Татарстан. Данную информацию обнародовали в пресс-службе прокуратуры республики.

Сегодня утром мужчина обнаружил младенца, оставленного на полу подъезда. В настоящее время ребенку ничего не угрожает, его жизни и здоровью ничего не угрожает, и он находится в детской городской больнице, — указано в сообщении.

Прокуратура проведет оценку действий органов, отвечающих за профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Ранее мы писали о случаях инцидентов, связанных с детьми в общественном транспорте, когда в Бурятии ребенок с инвалидностью был высажен из маршрутки, что вызвало общественное возмущение и привлекло внимание к вопросам безопасности и защиты прав детей в общественных местах. Эти случаи подчеркивают необходимость более строгих мер контроля и повышения ответственности водителей и транспортных компаний.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь