Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пресс-служба МЧС начала воздушный поиск туриста у горы Тыбги
Фото: Царьград
Происшествия

Пресс-служба МЧС начала воздушный поиск туриста у горы Тыбги

42-летний турист из Краснодара пропал в районе горы Тыбги в Адыгее. Спасатели ЮРПСО МЧС России начали воздушный поиск. Турист пропал 17 ноября, его подруга сообщила об исчезновении 18 ноября из поселка Гузерипль. Поиск продолжается.

Турист из Краснодара исчез в районе горы Тыбги на территории Адыгеи. Для проведения воздушного поиска из Сочи был направлен вертолет Ка-32 с экипажем спасателей. Об этом информировала пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС России.

"Сегодня утром для воздушного поиска вертолетом Ка-32 спасатели Южного РПСО МЧС России отправились из Сочи в район горы Тыбги, где исчез 42-летний турист из Краснодара. На поиски незарегистрированной туристической группы задействовано 9 спасателей ЮРПСО МЧС России и 2 единицы техники", - сообщает пресс-служба.

По имеющейся информации, турист отправился в поход с подругой. 17 ноября он решил самостоятельно подняться на вершину горы Тыбги, которая достигает высоты 3064 метров, из района Турового балагана. Его спутница ожидала его в базовом лагере около суток, после чего 18 ноября спустилась в населенный пункт Гузерипль, чтобы сообщить о случившемся работникам Кавказского заповедника.

Спасатели из Адыгейского филиала ЮРПСО МЧС России в течение целого дня среды осуществляли поисковые мероприятия, следуя по пути туриста в направлении вершины Тыбги. Команда спасателей достигла высоты около 3000 метров, однако поиски не увенчались успехом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе
"Мы в курсе": Подлый обман от застройщика: нечеловеческие условия для матери-одиночки
В прямом эфире: