Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер Словакии Фицо обвинил ЕС в ненависти к русским гражданам
Фото: Царьград
Политика

Премьер Словакии Фицо обвинил ЕС в ненависти к русским гражданам

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что единственной способностью Европейского союза является ненависть к русским. Он отметил падение конкурентоспособности ЕС и призвал заменить Каю Каллас на посту верховного представителя по иностранным делам.

Ненависть к русским гражданам выделяется как основное умение Европейского союза (ЕС). Об этом сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в интервью каналу ТАЗ.

«Обратите внимание: единственное, что умеет Европейский Союз — это ненавидеть русских», — акцентировал внимание словацкий премьер.

Роберт Фицо также подчеркнул, что конкурентоспособность ЕС снижается, в то время как внутри союза нарастают противоречия. Он отметил, что объединение переживает значимый кризис, который смогут преодолеть только те, «кто будут сильными».

Ранее Фицо выразил мнение о необходимости замены Каи Каллас на посту верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности.

Ранее мы писали о продолжающемся ужесточении санкций Эстонией в отношении граждан России, которые были задействованы в конфликте на Украине. Новые ограничения, объявленные министром иностранных дел Эстонии Маргусом Цахкной, распространяются на 261 человека, что является частью более широкой стратегии по усилению давления и ограничению въезда в государство. Ранее власти уже расширяли список лиц, подпадающих под ограничения, и, согласно текущей информации, этот процесс продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь