Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство Камчатки отменило рейсы из-за мощного циклона
Фото: Царьград
Происшествия

Правительство Камчатки отменило рейсы из-за мощного циклона

На Камчатке временно приостановлено авиасообщение из-за сильного циклона с осадками и ветром. Все рейсы отменены, решение о возобновлении будет принято 13 января. Между тем, массовая отмена рейсов в Москве парализовала работу аэропорта Шереметьево.

На Камчатке жители временно остались без авиасообщения из-за сильного циклона. Об этом информирует правительство Камчатского края в Telegram-канале.

Центральные и местные авиарейсы отменены в связи с неблагоприятными погодными условиями. Циклон сопровождается обильными осадками и сильными порывами ветра. Решение о возобновлении воздушных перевозок будет приниматься в зависимости от изменения погодных условий.

В правительстве также уточнили, что решение о возобновлении или продолжении остановки рейсов будет принято 13 января до конца дня.

Ранее ситуация в московском аэропорту Шереметьево была заснята на видео на фоне массовой отмены рейсов. Кадры показывают большие скопления ожидающих вылета пассажиров: измотанные дети и взрослые отдыхали на туристических ковриках, куртках и скамейках.

Ранее мы писали о прошлых попытках атак украинских дронов на Ростовскую область, где губернатор Юрий Слюсарь подчеркивал роль ПВО в защите региона. В ходе последних событий удалось избежать жертв среди населения, но ситуация остается напряженной, и жителям рекомендовано соблюдать осторожность. Важность координированных действий и продолжение поддержки систем противовоздушной обороны подчеркивается в свете таких инцидентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь