Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство Дагестана внедрило систему строительного надзора
Фото: Царьград
Недвижимость

Правительство Дагестана внедрило систему строительного надзора

Власти Дагестана утвердили новую государственную информационную систему строительного надзора. Она автоматизирует сбор и анализ данных. Оператором системы назначено региональное Министерство строительства.

Власти Дагестана инициировали создание государственной информационной системы строительного надзора, о чём официально сообщило правительство республики.

"В Дагестане была разработана Государственная информационная система строительного надзора. Данную информационную систему утвердило постановление правительства Республики Дагестан. Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства региона назначено оператором системы", — говорится в официальном сообщении.

Отмечается, что эта система автоматизирует процессы сбора, обработки и хранения данных для регионального государственного строительного надзора в области.

"Задачи, которые решаются посредством внедрения данной системы, включают создание единого информационного пространства для ввода, обработки, анализа и хранения результатов профилактических и контрольных мероприятий. Также новая система усилит контроль за исполнительской дисциплиной на всех уровнях управления, обеспечит информационное взаимодействие с федеральными и региональными информационными системами. Будут созданы условия для автоматического формирования результатов контрольно-надзорной деятельности и оперативного предоставления информации и прочее", — добавили в правительстве Дагестана.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь