Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в Аланье угрожает жилым районам: начата массовая эвакуация
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар в Аланье угрожает жилым районам: начата массовая эвакуация

В Аланье, Турция, лесной пожар угрожает жилым кварталам, начата эвакуация. Огонь охватил районы Исхаклы, Каргыджак и Коджаогланлы. Противодействовать стихии привлечена авиация. Вице-президент АТОР Артур Мурадян дал туристам советы по безопасности.

Серьёзный лесной пожар в популярном туристическом районе Турции, Аланье, из-за сильных ветров приблизился к жилым зонам. Об этом сообщает DHA.

Пожар, вспыхнувший в районе Алиэфенди, распространился на значительную площадь из-за сильного ветра. Когда огонь начал угрожать жилым кварталам, была начата эвакуация, — говорится в материале.

Уточняется, что огонь добрался и до таких районов, как Исхаклы, Каргыджак и Коджаогланлы. Для борьбы с огненной стихией привлечена авиация. Сообщений о пострадавших на данный момент нет.

Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян дал рекомендации для российских туристов на случай лесных пожаров в Турции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь