Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар уничтожил особняк за $125 млн в Лос-Анджелесе, снятый для HBO Наследие
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар уничтожил особняк за $125 млн в Лос-Анджелесе, снятый для HBO "Наследие"

Пожар в Пасифик Палисейдс уничтожил дом за $125 млн, принадлежавший Остину Расселу, владельцу Luminar Technologies. Особняк был местом съемок шоу HBO "Наследие". Никита Пресняков покидает Лос-Анджелес из-за обострения пожаров.

В престижном районе Пасифик Палисейдс города Лос-Анджелес пожаром уничтожен самый дорогой дом. Стоимость особняка составляла 125 миллионов долларов, сообщает издание Daily Mail.

Особняк принадлежал 29-летнему владельцу компании Luminar Technologies, Остину Расселу. Объект недвижимости предлагался в аренду за 450 тысяч долларов ежемесячно.

В четвертом сезоне популярного шоу HBO «Наследие», который вышел в 2023 году, этот дом стал резиденцией, в которой проживали вымышленные братья и сестры главного персонажа Роя Кендалла. Рассел стал владельцем особняка в 2021 году, когда приобрел его за 83 миллиона долларов.

Ранее поступала информация о том, что Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, который является актером и музыкантом и проживает в Лос-Анджелесе, заявил о своем намерении покинуть город в связи с природными пожарами.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь