Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посольство Австрии заплатит штраф в 5 тысяч рублей за просрочку
Фото: Царьград
Политика

Посольство Австрии заплатит штраф в 5 тысяч рублей за просрочку

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск Социального фонда против посольства Австрии о взыскании штрафа в 5 тысяч рублей за непредоставление необходимых сведений. Судебное заседание запланировано на 18 февраля.

Арбитражный суд города Москвы начал рассмотрение иска, поданного отделением Социального фонда России, действующего в Москве и Московской области, против посольства Австрии с целью взыскания штрафа размером 5 тысяч рублей. Информация была получена из документов суда, с которыми ознакомился ТАСС.

В судебном документе указано: "Принять заявление отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Москве и Московской области к посольству Австрии о взыскании штрафа за нарушение срока предоставления сведений, необходимых для назначения и выплаты страхового обеспечения в сумме 5 тысяч рублей".

Рассмотрение дела по существу назначено на 18 февраля в судебном заседании.

Ранее мы писали о том, что журналистка Ксения Ларина*, которая уехала из России, оказалась в центре внимания российских властей из-за непогашенного штрафа в размере 40 тысяч рублей. Этот штраф был наложен за нарушение закона об иностранных агентах. Тверской суд Москвы инициировал дело о взыскании, а МВД объявило её в розыск, что подчёркивает серьёзность отношения к выполнению нормативных требований в отношении медийных персон, признанных иностранными агентами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь