Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полина Диброва и Роман Товстик встретили Новый год на Мальдивах
Фото: Царьград
Общество

Полина Диброва и Роман Товстик встретили Новый год на Мальдивах

Телеведущая Полина Диброва и бизнесмен Роман Товстик провели Новый год на Мальдивах, но позже разлучились на время из-за поездки Товстика в ОАЭ. В интервью пара обсудила негатив в Интернете, от которого особенно пострадал Товстик.

Телеведущая Полина Диброва поделилась фотографиями, на которых она запечатлена вместе с бизнесменом Романом Товстиком. Пара провела новогодние праздники на Мальдивах. Однако впоследствии им пришлось разлучиться на некоторое время: Товстик отправился в ОАЭ, в то время как Диброва проводила отдых отдельно.

Помните, не получить желаемое — это иногда и есть везение. Если бы я рассказала про организацию этой поездки... Расскажу позже обязательно, если не решит вопрос "организатор"

— написала телеведущая, пообещав вернуться к этой истории позднее.

Ранее в интервью с Ксенией Собчак, Полина Диброва и Роман Товстик обсуждали постоянный поток критики и негативных отзывов в Интернете и средствах массовой информации. Для Романа этот период был особенно сложным, он сильно переживал происходящее, что негативно отражалось на его состоянии здоровья, особенно в связи с вопросами воспитания детей и отношениями с бывшей супругой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь