Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция задержала четырёх подростков после драки в Санкт-Петербурге
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция задержала четырёх подростков после драки в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге у магазина "Красное и белое" произошла массовая драка с участием нетрезвых подростков. Полиция задержала четверых 16-17-летних юношей, связанные с конфликтом из-за алкоголя. Инцидент опубликован в Telegram-канале «Mash на Мойке».

В Санкт-Петербурге на Думской улице у магазина "Красное и белое" произошла массовая драка с участием нетрезвых подростков. Инцидент зафиксирован на видео, которое было опубликовано в Telegram-канале «Mash на Мойке». На видеозаписи видно, как группа русских школьников атакует троих сверстников, находящихся у входа в магазин.

По информации, представленной Mash, одному из участников конфликта нанесли удар в голову, в результате чего у него сломан нос. Другой пострадавший получил ушибы. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали четырёх юношей в возрасте 16-17 лет. Они пытались укрыться в ближайшем заведении. Молодых людей доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Один из пострадавших подростков пояснил, что конфликт начался, так как их компания отказалась угостить алкоголем нападавших.

Ранее в Калининграде прокуратура инициировала проверку после того, как был избит 14-летний подросток.

Ранее мы сообщали о происшествии в Омской области, где 60-летний мужчина сбил двух 16-летних девушек на улице Советской и скрылся с места аварии. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что вызвало серьезную общественную реакцию и призывы к усилению мер безопасности на дорогах. В настоящий момент пострадавшие проходят лечение, и правоохранительные органы продолжают расследовать инцидент.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь