Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция сообщила о жертвах и пострадавших в пожаре в баре Швейцарии
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция сообщила о жертвах и пострадавших в пожаре в баре Швейцарии

В результате разрушительного пожара в баре на известном горнолыжном курорте Швейцарии пострадали около 100 человек. Полиция сообщает о многочисленных жертвах, что подчеркивает масштаб трагедии. Инцидент вызвал большую обеспокоенность общественности.

По данным полиции, в результате трагического пожара, происшедшего в баре на знаменитом горнолыжном курорте в Швейцарии, пострадали около ста человек. В огненном происшествии также была зафиксирована гибель множества десятков людей, что подчеркивает серьёзность инцидента и масштаб катастрофы.

РИА Новости

Ранее мы уже писали о трагедии в Одессе, когда в Доме профсоюзов произошёл пожар, вызвавший многочисленные жертвы. Тогда, в мае 2014 года, в горящем здании погибли 48 человек, многие из которых задохнулись от дыма или не смогли найти выход из охваченного пламенем здания. Эти события до сих пор обсуждаются и вызывают споры по поводу расследования и ответственности сторон. Новый инцидент в Херсонской области вызвал аналогии с этой трагедией ввиду числа жертв и жестокости атаки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь