Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция и МЧС нашли фрагменты тела ребенка в пруду Москвы
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция и МЧС нашли фрагменты тела ребенка в пруду Москвы

В Гольяновском пруду Москвы найден рюкзак с фрагментом тела ребенка 7-10 лет. Полиция, МЧС и водолазы обследуют место. Возбуждено дело об убийстве. Находка обнаружена 16 ноября во время реконструкционных работ. Территория оцеплена.

В Москве водолазы осуществляют обследование пруда, где были обнаружены части тела ребенка, сообщает корреспондент РИА Новости.

Ранее пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Москве проинформировала, что в Гольяновском пруду был найден рюкзак с фрагментом тела несовершеннолетнего в возрасте от 7 до 10 лет, по предварительным данным. В связи с данным инцидентом возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

В Главном управлении МВД по Москве уточнили, что 16 ноября в полицию обратился работник, проводивший реконструкционные работы. Он сообщил о нахождении человеческих останков в водоеме Гольяново.

  • На данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС и следователи, а также водолазы, которые обследуют дно пруда.

Более того, территория пруда, где были обнаружены фрагменты, находится в оцеплении, передает корреспондент РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь