Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подмосковье выдало 1,4 тысячи участков многодетным семьям в 2025
Фото: Царьград
Общество

Подмосковье выдало 1,4 тысячи участков многодетным семьям в 2025

С начала 2025 года более 1,4 тысячи многодетных семей Московской области получили бесплатные земельные участки. Министерство имущественных отношений заявляет о продолжении работы по формированию новых участков для семей. Среди лидеров по выдаче - Жуковский и Домодедово.

С начала 2025 года более 1,4 тысячи семей, где воспитываются трое и более детей, получили бесплатные земельные участки в Московской области. Данную информацию предоставила пресс-служба Министерства имущественных отношений Подмосковья.

Пресс-служба сообщила, что "в соответствии с действующим законодательством, многодетные семьи имеют право однократно бесплатно получить земельный участок в общую долевую собственность всех членов семьи. В этом году 1 413 семей стали обладателями земли, за весь период действия закона - 38 948 многодетных семей получили участки", - цитируют министра имущественных отношений Подмосковья Тихона Фирсова.

Министерство также сообщило, что в текущий момент в регионе продолжается работа по формированию новых земельных участков для их передачи многодетным семьям. На данный момент организовано почти 3,3 тысячи участков, при этом более 2,2 тысяч находятся в процессе формирования.

Среди округов, ставших лидерами по предоставлению участков в этом году, выделяются:

  • Жуковский
  • Домодедово
  • Электросталь
  • Подольск
  • Одинцово
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь