Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плющенко оплатил лечение дочери Костылевой за 150 тыс. рублей
Фото: Царьград
Спорт

Плющенко оплатил лечение дочери Костылевой за 150 тыс. рублей

Ирина Костылева рассказала о здоровье 14-летней фигуристки Елены Костылевой. Девочка восстанавливается, находясь в Воронеже. Плющенко оплатил её лечение. Елена не участвует в Кубке Первого канала из-за здоровья. Рудковская поделилась видео и фото ссадин.

Ирина Костылева, мать 14-летней фигуристки Елены Костылевой, сообщила о самочувствии своей дочери.

«У Лены всё в порядке, мы выехали в Воронеж. На данный момент отдыхаем, восстанавливаемся, взяли небольшую паузу. У Лены положительные результаты МРТ — остаточные явления воспалительного процесса в колене, лечение которого стоило около 150 тысяч рублей, и его оплату взял на себя Плющенко», — приводит слова Костылевой агентство ТАСС.

Сегодня стало известно, что Елена не будет участвовать в Кубке Первого канала среди юниоров по причине состояния её здоровья.

28 ноября Яна Рудковская разместила видео, на котором фигуристку, предположительно, ударяют в живот. Позже она выложила фотографии ссадин, полученных от матери. В предшествующее время Евгений Плющенко подал жалобу на Ирину Костылеву, обвиняя её в жестоком обращении с дочерью.

Ранее Рудковская сообщила, что Костылева действительно уехала в Воронеж.

Ранее мы сообщали, что Евгений Плющенко обвинил мать Елены Костылевой в жестоком обращении. Этот инцидент привел к тому, что молодая спортсменка была выселена из академии, и к ней было применено предупреждение от комиссии по делам несовершеннолетних. Вследствие этих событий Елена, чемпионка России среди юниорок, не сможет принять участие в Кубке Первого канала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь