Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
UFC: Петр Ян получил Mercedes за 30 млн рублей после победы
Фото: Царьград
Спорт

UFC: Петр Ян получил Mercedes за 30 млн рублей после победы

В Екатеринбурге более двух тысяч поклонников встретили Петра Яна, который за победу над Мерабом Двалишвили получил автомобиль Mercedes стоимостью 30 миллионов рублей. Основатель «Русской медной компании» Игорь Алтушкин вручил бойцу ключи от машины.

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петр Ян получил в подарок новый Mercedes стоимостью 30 миллионов рублей за его победу над Мерабом Двалишвили. Об этом сообщает Telegram-канал RCC: MMA & Boxing.

Ян вернулся в Екатеринбург, где его ожидали более двух тысяч поклонников и представители региональных властей. Основатель «Русской медной компании» Игорь Алтушкин преподнес спортсмену ключи от автомобиля Mercedes-AMG G63. Согласно данным, предоставленным Auto.ru, цена такой машины в России составляет около 30-35 миллионов рублей.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто болел, поддерживал меня и смотрел бои. Мне это очень приятно. Также хочу поблагодарить Игоря Алексеевича за столь щедрый подарок. Я это ценю.

В ночь на 7 декабря Петр Ян одержал победу над Двалишвили в основном поединке турнира UFC 323 и вновь завоевал титул чемпиона организации в легчайшем весе. Поединок длился все пять раундов и завершился победой русского спортсмена единогласным решением судей. Впоследствии Ян отметил, что Двалишвили заслуживает реванша.

Ранее мы писали о финансовых проблемах, с которыми столкнулся певец Влад Топалов из-за недобросовестных подрядчиков компании ООО «МСМ», действующей на криптобирже. В то время описывались его усилия по возврату крупных сумм денег, которые были инвестированы, но не принесли ожидаемой прибыли. Теперь, благодаря судебному решению, выяснилось, что ему удалось достигнуть мирового соглашения о возврате 20 миллионов рублей с выплатой частями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь