Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков отверг связь между продажей активов ЛУКОЙЛа и Украиной
Фото: Царьград
Политика

Песков отверг связь между продажей активов ЛУКОЙЛа и Украиной

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что обсуждение продажи активов ЛУКОЙЛа и вопросы по урегулированию на Украине находятся в разных плоскостях. Акции компании упали на 4% после того, как Gunvor отказалась от их покупки.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подчеркнул, что ситуация с продажей активов ЛУКОЙЛа и вопросы, касающиеся урегулирования конфликта на Украине, не имеют между собой связи.

Это совершенно разные измерения, — отметил он.

Ранее акции ЛУКОЙЛа продемонстрировали снижение более чем на 4%, что было вызвано отказом компании Gunvor от предложения приобрести активы.

Ранее мы писали о том, что трейдер Gunvor планировал приобретение зарубежных активов "Лукойла", что могло бы значительно усилить его позиции на международном рынке. Однако, неожиданное решение Gunvor отозвать своё предложение стало существенным потрясением для "Лукойла" и привело к снижению стоимости его акций более чем на 4% на Московской бирже, что также повлияло на общий индекс Мосбиржи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь