Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков назвал переговоры РФ и США в Майами рабочим процессом
Фото: Царьград
Политика

Песков назвал переговоры РФ и США в Майами рабочим процессом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что переговоры России и США в Майами были частью рабочего процесса. Замглавы МИД Сергей Рябков подчеркнул 22 декабря, что наблюдается медленный прогресс, и обе стороны остаются в рамках Анкориджа.

Переговоры между Россией и Соединёнными Штатами, состоявшиеся в Майами, не могут быть классифицированы как прорыв, подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на данный вопрос газете "Известия".

Конечно, нет. Это продолжение рабочего процесса. Мы неоднократно отмечали, что первоначально предстоит скрупулезная работа на экспертном уровне. Основная задача заключается в том, чтобы получить от американской стороны сведения о результатах их взаимодействия с европейскими странами и Украиной. На основании этой информации мы сможем определить, насколько данные результаты соответствуют духу Анкориджа, — отметил Песков, чьи слова цитирует издание.

22 декабря замглавы МИД России Сергей Рябков указал на "медленный прогресс" в переговорах между Россией и США, подтвердив, что Москва готова продолжать диалог в рамках Анкориджа и наблюдает аналогичные действия со стороны Вашингтона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу" Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь