Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пападакис раскроет подробности сложных отношений с Сизероном
Фото: Царьград
Спорт

Пападакис раскроет подробности сложных отношений с Сизероном

Олимпийская чемпионка Габриэла Пападакис опишет в своей книге сложные отношения с партнёром Гийомом Сизероном. Рассказы о власти, конфликтах и неудачной психотерапии вскроют неизвестные подробности её спортивной карьеры.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Габриэла Пападакис поделилась проблемами в отношениях со своим партнёром, Гийомом Сизероном. В январе фигуристка выпускает книгу, где подробно описывает его как «властного» и «требовательного». В статье издания RMC Sport, которое публикует фрагменты из книги, отмечается, что безразличие партнёра «пробирало её до костей».

«Мысль о том, чтобы остаться с ним наедине, ужасает меня»,

— приводятся слова фигуристки.Пападакис также описывает поведение Сизерона, называя его «ненормальным»:

«Он щелкает пальцами, подзывая меня, преграждает мне путь, когда я не иду в том направлении, в котором он хочет, из-за чего он повышает голос. Меня трясло, когда я возвращалась в свою комнату».

По её словам, они даже пытались проходить совместную психотерапию, однако это не дало ожидаемых результатов.

«Начинаю осознавать, что ради собственного благополучия необходимо разорвать связи со всеми, кто остался близок с Гийомом. Мне больно, но каждый сеанс заканчивается одинаково: меня никогда не спрашивают, что случилось. Они хотят знать только когда я наконец его прощу»,

— продолжает она. Пападакис и Сизерон достигли вершины спортивного мастерства, став олимпийскими чемпионами и пятикратными чемпионами мира. Однако, пара не участвовала в соревнованиях после сезона 2021/22. Габриэла официально завершила спортивную карьеру в декабре 2024 года, тогда как Сизерон в 2025 году объединился с новой партнёршей Лоранс Фурнье-Бодри.

Ранее фигуристка Медведева называла Сизерона секс-символом фигурного катания.

Ранее мы уже освещали изменения в тренерском составе юной спортсменки Елены Костылевой, которая после этих событий столкнулась с проблемами в спортивной форме. На тот момент Евгений Плющенко выразил уверенность в том, что сможет помочь ей вернуться на прежний уровень. Сейчас Плющенко вновь подчеркнул важность работы над улучшением её формы для достижения успеха на приближающемся первенстве России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь