Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПАОК победил Атромитос в пенальти и вышел в 1/4 финала Кубка
Фото: Царьград
Спорт

ПАОК победил "Атромитос" в пенальти и вышел в 1/4 финала Кубка

В Салониках ПАОК обыграл "Атромитос" в серии пенальти и прошел в 1/4 финала Кубка Греции. Основное время завершилось со счетом 1:1. У "Атромитос" забил Макана Баку, у ПАОКа — Андрия Живкович. Магомед Оздоев был заменен на 81-й минуте, Федор Чалов вышел на поле на 86-й.

В противостоянии в рамках 1/8 финала Кубка Греции по футболу ПАОК сумел одолеть "Атромитос" в серии пенальти. Основное время матча, проходившего в Салониках, завершилось ничейным счетом 1:1.

За "Атромитос" отличился Макана Баку на 52-й минуте, а ответный гол за ПАОК забил Андрия Живкович на 54-й минуте.

В серии пенальти футболисты ПАОК оказались успешнее, выиграв со счетом 5:4.

Русский полузащитник салоникской команды Магомед Оздоев начал матч в стартовом составе, покинув поле на 81-й минуте.

Нападающий Федор Чалов вышел на замену на 86-й минуте в матче, который завершился игрой против "Олимпиакоса".

Ранее мы писали о предстоящем матче между омским "Авангардом" и казанским "Ак Барсом" в рамках КХЛ. "Авангард" одержал победу со счетом 2:1, благодаря шайбам Майкла Маклауда и Дамира Шарипзянова, что принесло команде важные очки в турнирной таблице. Также обсуждались текущие позиции команд и их стратегии на сезон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь