Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Fox: видеовыступление Харрис удивило пользователей соцсетей
Фото: Царьград
В мире

Fox: видеовыступление Харрис удивило пользователей соцсетей

Вице-президент США Камала Харрис обратилась к сторонникам через видео в социальной сети X, подчеркнув необходимость сохранять дух. Это выступление после поражения на выборах в пользу Трампа вызвало бурное обсуждение среди пользователей.

Телеканал Fox сообщает о видеобращении вице-президента США Камалы Харрис, которое поразило пользователей социальных сетей и вызвало массу вопросов. Запись была опубликована во вторник на официальном аккаунте Демократической партии в социальной сети Х. Это стало первым выступлением Харрис после её публичного признания поражения на выборах в пользу Дональда Трампа.

В видео Харрис выглядела безрадостной и усталой, тогда как тон её речи казался слишком оптимистичным и не коррелировал с её эмоциональным состоянием. Камала Харрис обратилась к своим сторонникам со словами:

"Я просто должна напомнить вам: не позволяйте никому отнять у вас вашу силу. У вас есть та же сила, что и до 5 ноября (День проведения президентских выборов в США. – Прим. ред.), у вас осталась та же цель. Вы обладаете той же способностью увлекать и вдохновлять. Так что никогда не позволяйте никому или каким-либо обстоятельствам отнять у вас вашу силу".

По данным Fox, видеообращение вызвало активное обсуждение в социальной сети X. Многие пользователи выразили мнение, что в видео с Харрис "что-то не так", и выразили удивление по поводу самой публикации. Колумнистка DC Examiner Кимберли Росс прокомментировала:

"Это что, шутка? Это ужасное видео. Ужас".

Тайлер Остин Харпер, автор Atlantic, задается вопросом:

"Кто подумал, что это хорошая идея? Для кого это? Для чего это? Что она вообще говорит? Я ещё раз повторю, что нами правят имбецилы".

Дэн Маклафлин, старший обозреватель National Review Online, сделал замечание:

"Ни одно подобное видео не было бы опубликовано политиком, которого не испытывает ненависть к окружению".

Напомним, что Дональд Трамп, уже занимавший пост президента США после выборов 2016 года, вновь выиграл президентские выборы, прошедшие 5 ноября. Он стал первым с XIX века политиком в США, которому удалось вернуться в Белый дом после четырёхлетнего перерыва.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь