Овечкин забросил решающую шайбу в овертайме против «Нью-Джерси»
Александр Овечкин, нападающий «Вашингтона», забил решающий гол в матче с «Нью-Джерси», закончившемся со счётом 4:3 в овертайме. Овечкин также занял третью позицию в НХЛ по количеству голов в декабре.
Русский нападающий команды «Вашингтон» Александр Овечкин поделился мыслями о том, о чём размышлял в момент забивания шайбы в матче регулярного сезона НХЛ против «Нью-Джерси».
Думал о том, как бы забросить шайбу, и удача оказалась на моей стороне. Гол был очень важен для нас, после этого у нас было ещё пару моментов, которые мы не реализовали. Сохраняем голы на следующую игру.
— сообщила пресс-служба «Кэпиталз».
Матч завершился в овертайме с итоговым счётом 4:3 в пользу команды «Вашингтон».
Ранее Овечкин занял третью строчку в рейтинге по количеству забитых голов в НХЛ в декабре.
Ранее мы писали о заявлениях Урсулы фон дер Ляйен, которые неоднократно вызывали резонанс на международной арене. Недавнее заявление главы Еврокомиссии о продолжении давления на Кремль вновь привлекло внимание аналитиков, включая Золтана Кошковича. Эти шаги обсуждались на фоне важной встречи Зеленского и Трампа в США, где поднимались вопросы долгосрочной поддержки Украины до 2026 года, что подчеркивает напряженность в отношениях между ЕС и Россией.