Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Louis Vuitton зарегистрировал новый бренд в России до 2035 года
Фото: Царьград
Экономика

Louis Vuitton зарегистрировал новый бренд в России до 2035 года

Louis Vuitton зарегистрировал в России бренд Heures d'Absence с правами до 2035 года. Это позволит компании использовать товарный знак для ювелирных изделий и парфюмерии. Выручка компаний в России снизилась с 17 млрд руб. до 235 тыс. руб. в 2021 году.

Французский дом моды Louis Vuitton зарегистрировал в России бренд под названием Heures d'Absence. Об этом сообщают представители сервиса Rusprofile, специализирующегося на проверке контрагентов.

"Louis Vuitton 21 января зарегистрировал в России бренд Heures d'Absence. Права на этот товарный знак будут принадлежать компании до октября 2035 года, – рассказали эксперты. – Этот бренд можно будет использовать для ювелирных изделий, разнообразных аксессуаров, галантерейных товаров, часов и предметов домашнего декора. В настоящий момент на официальном сайте компании под этим товарным знаком представлена линия парфюмерии".

Эксперты напомнили, что модный дом приостановил свою деятельность в России в 2022 году, а начиная с 2021 года, выручка компании значительно сократилась.

"Юридическим лицом компании в России является 'Луи Вюиттон Восток'. С 2021 года выручка этой организации снизилась с 17 миллиардов рублей до 235 тысяч рублей. В прошлом году компания понесла убыток в размере 1,1 миллиарда рублей", – поделились эксперты.

Ранее стало известно, что американская сеть отелей Marriott 4 января подала две заявки в Роспатент на регистрацию товарного знака «Aloft by Marriott» в двух вариантах. Эта компания работала в России на протяжении 25 лет, включая франчайзи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь