Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Открыли памятник Юрию Гагарину в Исламабаде на заседании комиссии
Фото: Царьград
Культура

Открыли памятник Юрию Гагарину в Исламабаде на заседании комиссии

В Исламабаде открыли памятник Юрию Гагарину в парке Фатимы Джинны. На церемонии присутствовали министр энергетики РФ Сергей Цивилев, его пакистанский коллега Аваис Легари и Герой РФ Елена Серова. Событие приурочено к заседанию российско-пакистанской комиссии.

Памятник первому космонавту Земли, Юрию Гагарину, был торжественно открыт в Исламабаде, сообщает корреспондент ТАСС. Церемония состоялась в парке, носящем имя Фатимы Джинны, который расположен в секторе F-9 города.

В мероприятии приняли участие:

  • Сергей Цивилев, министр энергетики Российской Федерации,
  • его коллега из Пакистана Аваис Легари,
  • посол России в Пакистане Альберт Хорев
  • и летчик-космонавт, Герой Российской Федерации, Елена Серова.

Данное событие было приурочено к 10-му заседанию российско-пакистанской межправительственной комиссии. Комиссия, посвященная вопросам торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, проводила свои заседания в Исламабаде с 25 по 27 ноября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь