Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Операция Труба: русские войска проникли в тыл Украины через газопровод
Фото: Царьград
Происшествия

Операция "Труба": русские войска проникли в тыл Украины через газопровод

Бойцы подразделения «Ахмат» из русских войск проникли в тыл украинской группировки в районе курской Суджи. Они использовали неактивный газопровод Уренгой – Помары – Ужгород, преодолев 15 км под угрозой отравления метаном. Снимки операции появились в Сети.

В интернете были размещены свежие изображения уникальной операции русских войск, направленной на проникновение в тыл украинской группировки в курской Судже. Эти снимки были опубликованы в Telegram-канале под названием «Два майора».

На фотографиях можно видеть саму трубу, а также бойцов подразделения «Ахмат», находящихся внутри нее.

«Курская область, Аид (СпН "Ахмат") публикует кадры операции "Труба"», – так описали фотографии авторы Telegram-канала.

Напомним, что бойцы Вооружённых сил России проникли в тыл ВСУ в районе Суджи через неактивный магистральный газопровод Уренгой – Помары – Ужгород. Преодолевая 15 километров пути, им пришлось рисковать жизнями из-за угрозы смертельного отравления метаном.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали
Трамп атакует Иран: Россия под прицелом
В прямом эфире: