Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олег Газманов рассказал о ежедневных 74 отжиманиях и здоровье
Фото: Царьград
Культура

Олег Газманов рассказал о ежедневных 74 отжиманиях и здоровье

Народный артист России Олег Газманов ежедневно выполняет 74 отжимания и опровергает слухи о проблемах со здоровьем. Музыкант объяснил, что увеличивает физические нагрузки, несмотря на возникшие в прошлом проблемы с позвоночником из-за спорта.

Народный артист России Олег Газманов сообщил, что ежедневно выполняет 74 отжимания. Эту информацию передает «Пятый канал».

Теперь я могу в один присест сделать 74 отжимания. Но каждое последующее год добавляю по одному повторению, — рассказал 74-летний певец.

Газманов отмечает, что старается регулярно увеличивать физические нагрузки, чтобы сохранять бодрость и быть в хорошей форме.

В интервью с изданием артист снова опроверг слухи о проблемах со здоровьем.

Да нет у меня проблем никаких, ребят! Вот я попрыгаю, хотите?

— предложил музыкант корреспонденту, после чего действительно попрыгал.

Ранее поступали сообщения о том, что медицинские специалисты запретили Газманову заниматься спортом и выполнять фирменные сальто из-за проблем с суставами. Однако сам артист опроверг эти утверждения, хотя и подтвердил, что имеет некоторые проблемы с позвоночником, связанные с профессиональными спортивными занятиями в прошлом. По словам певца, в остальном его здоровье нормальное.

Ранее мы сообщали о предложении депутата Государственной думы Дмитрия Певцова лишить государственных наград артистов, которые критиковали Россию или покинули её. Эта инициатива появилась после замечания слушателей «Нашего радио», что более 20% эфира занимают композиции таких артистов. Важным аспектом является то, что Певцов считает такие действия артистов недопустимыми для награждённых государственными наградами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь