Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
OSKELLY обвинили в продаже подделок: клиенты и продавцы страдают
Фото: Царьград
Происшествия

OSKELLY обвинили в продаже подделок: клиенты и продавцы страдают

Русские клиентки OSKELLY заявили о покупках подделок дорогих брендов, включая Tiffany и Louis Vuitton. Продавцы также жалуются на платформу из-за ошибок в идентификации товаров, требуя возврат после уплаты штрафа. Руководство пока не комментирует ситуацию.

Русские женщины сделали покупки на люксовой ресейл-платформе OSKELLY, но, как сообщается, получили подделки. Об этом информирует Mash .

Одной из клиенток сервиса удалось приобрести кулон от ювелирного бренда Tiffany. После покупки она заметила различия между купленным изделием и оригиналом. Пострадавшая сообщила об этом в комментариях к публикации продавца, который впоследствии удалил свой аккаунт.

После этого покупательница обратилась в службу поддержки OSKELLY с просьбой о возврате денег, поскольку аксессуар оказался подделкой, однако получила отказ. Сотрудники платформы аргументировали это тем, что клиентка сразу приняла вещь без замечаний. Кроме того, по данным службы поддержки, кулон в OSKELLY прошел проверку на оригинальность.

Подобные неприятности произошли и с другими девушками, которые приобрели очки Louis Vuitton и сумку Jacquemus, также оказавшиеся подделками.

Поступают жалобы и от продавцов OSKELLY, которые утверждают, что оригинальные товары, выставленные ими на продажу, сервис неверно оценивает как реплики, отказываясь их продавать и возвращать. Возврат товара возможен только при оплате штрафа в размере 16 процентов от его стоимости.

Так, одной из женщин не вернули сумку Saint Laurent стоимостью свыше 100 тысяч рублей, поскольку она не оплатила штраф. Другая покупательница не смогла подтвердить оригинальность своей сумки Dolce&Gabbana, несмотря на результаты независимой проверки.

Руководство OSKELLY пока что не давало комментариев по поводу инцидентов.

В апреле русский блогер заказал сумку Balenciaga за 170 тысяч рублей и получил подделку.

Ранее мы сообщали о случаях контрабанды ювелирных изделий через международные аэропорты, подчеркивая рост числа подобных нарушений. В частности, в аэропорту "Домодедово" российскими таможенниками была выявлена попытка провоза контрабандных браслетов Cartier, стоимость которых оценивается в 2,4 миллиона рублей. Этот инцидент стал очередным подтверждением необходимости усиления контроля за оборотом стратегически важных товаров, таких как драгоценности, и показывает, что во многих случаях нарушение объясняется недостаточной осведомленностью о правилах и подлинности товаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь