Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Общественное» сообщило о взрывах в Одессе и Харькове 30 декабря
Фото: Царьград
Происшествия

«Общественное» сообщило о взрывах в Одессе и Харькове 30 декабря

В ночь на 30 декабря в Одессе и Харькове произошли взрывы, сообщил украинский Telegram-канал «Общественное». Также в Мукачевском районе Закарпатской области зафиксирован пожар на магистральном газопроводе, о чем уведомила ГСЧС региона.

В ночь с понедельника на вторник, 30 декабря, в городах Одесса и Харьков на Украине произошли взрывы. Данная информация была распространена через Telegram-каналы украинских изданий «Общественное» и «Новости. Live».

Ранее, за день до этого, в Мукачевском районе Закарпатской области Украины был зафиксирован пожар на главном газопроводе. Об этом проинформировала Государственная служба чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) региона.

Ранее в новостях мы освещали события, связанные с активностью украинских диверсионных групп на территории Украины. В частности, внимание было уделено операции в районе Купянска, где действовала одна из таких групп. Министерство обороны России опубликовало видео с признанием пленного украинского военного Сергея Гусара, который подробно рассказал о задачах своих товарищей. Это видео подчеркивает попытки ВСУ проводить постановочные съемки с украинскими символами, стремясь создать иллюзию военного присутствия и победы на территории сопредельных районов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь