Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обломки беспилотника вызвали пожар на заводе в Славянске-на-Кубани
Фото: Царьград
Происшествия

Обломки беспилотника вызвали пожар на заводе в Славянске-на-Кубани

На территории нефтеперерабатывающего завода в Славянске-на-Кубани упали обломки беспилотника, вызвав пожар. Пострадавших нет, ПВО сработала в 00:45. Жители были защищены, ограничения на полёты введены в аэропорту Краснодара.

На территории нефтеперерабатывающего завода в Славянске-на-Кубани зафиксировано падение обломков беспилотного летательного аппарата. По информации оперативного штаба Краснодарского края, в результате происшествия пострадавших нет.

Вследствие данного инцидента произошло возгорание технологического оборудования и трубопровода на площади приблизительно 100 квадратных метров. Пожар был оперативно потушен, в результате чего жителям ничего не угрожает. Сотрудники нефтеперерабатывающего завода и службы МЧС провели эффективные действия, направленные на локализацию последствий и предотвращение распространения огня.

Напомним, в 00:45 в Славянском районе Краснодарского края сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы сообщали о взрывах и вспышках в небе, а также о зареве от возможного пожара в одном из населённых пунктов. Также поступали сообщения о дронах-атаках на города Ейск, Саратов и Энгельс. В связи с произошедшим в аэропорту Краснодара были введены временные ограничения на полёты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
Отчет перед Главнокомандующим: доклад Белоусова. Прямая трансляция
В прямом эфире: