Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новак сообщил о возможности сделки по российским энергоактивам
Фото: Царьград
Экономика

Новак сообщил о возможности сделки по российским энергоактивам

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что Венгрия обсуждает возможность покупки российских энергоактивов, попавших под санкции. Эта потенциальная сделка, по его словам, требует конфиденциальности и зависит от хода коммерческих переговоров.

Вице-премьер России Александр Новак в программе Первого канала проинформировал о том, что возможность приобретения Венгрией российских энергоактивов, на которые были наложены санкции, находилась на обсуждении.

"В целом, есть такая тема, она обсуждалась, и венгерские партнеры, надежные наши партнеры в энергетике уже на протяжении многих лет, работают сейчас в этом направлении, и многое зависит от коммерческих переговоров. Эта работа должна проводиться тихо и без особой публичности", — пояснил он, отвечая на вопрос касательно перспектив приобретения указанных активов.

Ранее мы писали о обвинениях в адрес Бельгии в присвоении доходов от замороженных российских активов. В материале обсуждалось возможное использование этих средств в интересах Бельгии или для помощи Украине, что вызвало резкую критику со стороны официальных лиц России, в частности, Марии Захаровой. Причины и последствия данных подозрений становятся предметом обсуждения для европейских стран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь