Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нобель Арустамян: Следующая остановка Семака — сборная России?
Фото: Царьград
Спорт

Нобель Арустамян: Следующая остановка Семака — сборная России?

Журналист Нобель Арустамян предсказывает, что следующим местом работы тренера «Зенита» Сергея Семака станет сборная России. Под его руководством клуб шесть раз подряд становился чемпионом страны. В прошлом сезоне «Зенит» уступил «Краснодару», заняв второе место.

Русский журналист Нобель Арустамян озвучил своё предположение о будущем месте работы главного тренера клуба «Зенит» Сергея Семака.

Он выразил мнение: «Я думаю, вот мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России. Когда это будет? Без понятия. Но это будет»

— заявил Арустамян в программе «Коммент.Шоу».

Напомним, что Сергей Семак начал руководить командой в 2018 году. Под его началом «Зенит» добился победы в шести чемпионатах России подряд:

  • 2018/19
  • 2019/20
  • 2020/21
  • 2021/22
  • 2022/23
  • 2023/24

В предыдущем сезоне команда заняла вторую позицию в РПЛ, уступив победу клубу «Краснодар».

Ранее Министр спорта Михаил Дегтярёв с юмором отметил, что не знаком с Семаком.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь