Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николай Цискаридзе сообщил о смерти телеведущего Юрия Николаева
Фото: Царьград
Культура

Николай Цискаридзе сообщил о смерти телеведущего Юрия Николаева

Известный телеведущий Юрий Николаев скончался 4 ноября в возрасте 76 лет. Причиной его смерти стало серьёзное заболевание лёгочной системы. Народный артист России Николай Цискаридзе первым сообщил об утрате. Коллеги и Академия российского телевидения выразили соболезнования.

RT собрал информацию о кончине Юрия Николаева, известного телеведущего, который покинул этот мир 4 ноября в возрасте 76 лет. Народный артист России Николай Цискаридзе сообщил о его уходе в тот же день.

По сведениям СМИ, Юрий Николаев почувствовал недомогание дома. Врачи смогли быстро приехать на вызов, но их усилия не спасли его жизнь. Выяснилось, что причиной смерти стало серьёзное заболевание лёгочной системы. Как сообщает источник, Николаев был постоянным курильщиком, и у него было диагностировано заболевание рак лёгких. В середине октября его госпитализировали из-за проблем с дыханием и выраженного головокружения.

В разговоре с RT, Сергей Минаев, музыкант, композитор, а также теле- и радиоведущий, подчеркнул, что Юрий Николаев был человеком большого мужества, который предпочитал справляться с трудностями самостоятельно и старался не обременять окружающих.

Многие коллеги и Академия российского телевидения выразили свои соболезнования в связи с утратой телеведущего.

Ранее мы писали о непростой ситуации с исчезновением семьи Сергея Усольцева в тайге Красноярского края. Сергей Усольцев отверг помощь, что только усложняет проведение спасательных операций. Исчезновение семьи более месяца назад вызвало серьезные опасения, особенно учитывая неблагоприятные погодные условия и появившиеся противоречия в версиях событий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь