Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николай Басков: шесть часов ожидания на борту в Санкт-Петербурге
Фото: Царьград
Культура

Николай Басков: шесть часов ожидания на борту в Санкт-Петербурге

Народный артист Николай Басков и пассажиры рейса Иркутск-Санкт-Петербург уже шесть часов находятся на борту без возможности покинуть самолёт. Проблема возникла из-за больших очередей и загрузки в аэропорту. Также задерживаются рейсы «Уральских авиалиний» и «Победы».

Народный артист России Николай Басков сообщил, что уже на протяжении шести часов ни он, ни другие пассажиры не могут покинуть борт самолёта, прибывшего из Иркутска в Санкт-Петербург. Эту информацию он разместил в видеоролике, опубликованном в своих социальных сетях.

Артист рассказал: «Долетели мы из Иркутска, только сели в Питере. Уже шесть часов сидим в самолёте, нас пока не выпускают».

Он подчеркнул, что в данный момент в аэропорту сложилась большая очередь, и сейчас происходит разгрузка самолёта.

Басков добавил: «Никто никуда не летит, никто никуда не вылетает».

Ранее стало известно, что из-за ограничений в аэропортах Москвы авиакомпания «Уральские авиалинии» задержала 17 рейсов.

Кроме того, авиакомпания «Победа» предупредила, что вынуждена отменить часть рейсов 6 и 7 мая в связи с ограничениями на работу аэропортов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь