Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
OneTwoTrip: россияне потратили полмиллиона на отели в ноябре 2025
Фото: Царьград
Экономика

OneTwoTrip: россияне потратили полмиллиона на отели в ноябре 2025

Аналитики OneTwoTrip выяснили, что ноябрь 2025 года стал временем самых дорогостоящих отельных бронирований в России. Москва, Санкт-Петербург и Кисловодск лидируют по суммам, потраченным туристами на пятизвездочные отели.

Наиболее дорогостоящие бронирования в отелях в ноябре 2025 года были зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге и Кисловодске. Аналитическое исследование было проведено специалистами сервиса для путешествий OneTwoTrip, и его результаты были предоставлены редакции «Ленты.ру».

В частности, наиболее роскошный отдых осенью был организован для четырёх русских, которые выбрали для проживания пятизвездочный гостиничный комплекс в столице на срок в одну неделю. За размещение и завтраки они заплатили более полумиллиона рублей.

На втором месте по стоимости пребывания оказалась поездка в Северную столицу: два путешественника потратили 347,1 тысячи рублей на две ночи и завтраки в пятизвездочной гостинице. Третье место занял курортный город в Ставропольском крае, где один клиент провёл неделю и арендовал номер стоимостью 310,4 тысячи рублей, включая трёхразовое питание.

Кроме того, отпуск с высоким уровнем комфорта удалось провести семье из двух взрослых и одного ребёнка. За три дня на побережье Чёрного моря они заплатили 309 тысяч рублей, выбрав для проживания пятизвездочный спа-отель в Адлере. В Ростове-на-Дону группа из четырёх человек потратила на пятизвездочное размещение 212,5 тысячи рублей.

Ранее русским сообщили о городах, установивших рекорды по числу осенних поездок в 2025 году. Тверь стала лидером, где спрос на услуги гостиниц увеличился на 53 процента по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

Ранее мы уже писали о активном использовании электросамокатов в Московской области, где за год было совершено около 30 миллионов поездок. Летний период стал наиболее активным временем для таких поездок, с городами лидерами, такими как Балашиха, Долгопрудный и Домодедово. Внедрение укрупненных номеров на электросамокатах позволяет контролировать соблюдение правил дорожного движения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь