Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нетаньяху обвинил Иран и Венесуэлу в экспорте терроризма в Америку
Фото: Царьград
Политика

Нетаньяху обвинил Иран и Венесуэлу в экспорте терроризма в Америку

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Иран вместе с Венесуэлой якобы распространяет терроризм в Америке. Он обвинил их в сговоре и стремлении проникновения боевиков "Хезболлы" и ХАМАС в США, но доказательства не представил.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил мнение, что Иран встал на путь сговора с Венесуэлой с целью распространения терроризма на территории Америки.

В рамках интервью телеканалу он заявил:

"Они экспортируют терроризм не только во все уголки Ближнего Востока, но и в Венесуэлу. Они сговорились с режимом (президента Венесуэлы Николаса - ред.) Мадуро, они экспортируют терроризм в Америку, в Западное полушарие, и они хотят, чтобы боевики "Хезболлы" и ХАМАС проникли в Соединенные Штаты".

Нетаньяху отметил, что Иран и Венесуэла якобы координируются в этом вопросе, однако не уточнил методы реализации такого сговора и не предоставил доказательства для своих высказываний.

Ранее мы писали о том, что Министерство иностранных дел России выразило обеспокоенность в связи с угрозами, исходящими от Израиля в адрес Ирана, и подчеркивало их негативное влияние на международные попытки по контролю за ядерными вооружениями. В предыдущих сообщениях говорилось, что такие угрозы могут дестабилизировать ситуацию на международной арене и подорвать усилия мирового сообщества по предотвращению распространения ядерного оружия. Мария Захарова подчеркнула, что подобные заявления вызывают значительное недовольство и неприятие среди международных партнёров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь