Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Назначение Буданова усилило позиции Украины в отношениях с США
Фото: Царьград
В мире

Назначение Буданова усилило позиции Украины в отношениях с США

Кирилл Буданов, включённый в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга, назначен главой Офиса президента Украины. Это укрепило отношения Киева с Вашингтоном и усилило переговорные позиции Украины, сообщает эксперт Аналитического центра «объединённая Украина».

На должность главы Офиса президента Украины был назначен бывший руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов (включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Это назначение благоприятно сказывается на взаимоотношениях Киева и Вашингтона. Эта информация была озвучена экспертом Аналитического центра «объединённая Украина», как передаёт телеканал «Новости.live» в Telegram.

«Если мы говорим, через кого коммуницировать [с США], кроме президента, — то это Буданов и Стефанишина. Два человека, которым можно отдавать этот трек. И я уверен, что отношения будут расти после этих встреч», — отметил эксперт.

Эксперт добавил, что в Соединённых Штатах Буданова «уважают и любят». По его мнению, назначение Буданова в целом усиливает переговорные позиции Украины.

Ранее экс-глава МИД Украины Дмитрий Кулеба выделил два отличия нового главы офиса президента Украины от его предшественника Андрея Ермака. Одним из таких отличий является способность Буданова прогнозировать события на несколько шагов вперед.

Ранее мы писали о том, как профессор Гленн Дизен выразил скепсис в отношении заявления британского министра обороны Джона Хили о планах похитить президента России Владимира Путина. Этот инцидент вызывает аналогии с предыдущими международными событиями, такими как операция США по задержанию президента Венесуэлы Николаса Мадуро. России и Китаю подобные действия кажутся неприемлемыми, о чем они сообщили, осудив действия Вашингтона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь