Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД задержало обвиняемого в поджоге Mercedes-Benz за 10,5 млн рублей
Фото: Царьград
Происшествия

МВД задержало обвиняемого в поджоге Mercedes-Benz за 10,5 млн рублей

В Санкт-Петербурге задержан местный житель, предположительно поджегший автомобиль Mercedes-Benz стоимостью 10,5 миллиона рублей по указанию неизвестных. Уголовное дело возбуждено, ведется поиск причастных к организации этого преступления.

Полиция Санкт-Петербурга задержала местного жителя, которого подозревают в поджоге чужого автомобиля Mercedes-Benz, следуя указаниям неизвестных, пообещавших ему списание задолженностей, передала пресс-служба регионального главного управления МВД России. Как сообщается, во вторник в полицию Петроградского района обратился житель одного из домов, расположенных на проспекте Медиков. По его словам, накануне вечером на крытом паркинге неизвестное лицо облило его автомобиль Mercedes-Benz горючим веществом и подожгло его. Нанесённый ущерб оценивается приблизительно в 10,5 миллиона рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно части 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное уничтожение или повреждение имущества) в Санкт-Петербурге. Предварительное расследование показало, что задержанный осуществил поджог, получив указания от неизвестных через мессенджер, которые обещали списать его долги

сообщается в обращении.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают работу по установлению лиц, причастных к организации данного поджога.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь