МВД Республики эвакуировало людей из Сыктывкара после взрыва
В Сыктывкаре в результате взрыва светошумовой гранаты все эвакуированные оперативно отправлены домой на автобусах. О происшествии сообщила пресс-служба республиканского МВД, подчеркнув, что транспортировка была организована эффективно.
По информации, предоставленной пресс-службой республиканского Министерства внутренних дел и опубликованной агентством ТАСС, все лица, эвакуированные в результате взрыва светошумовой гранаты в Сыктывкаре, были оперативно отправлены автобусами с места происшествия.
Сотрудник агентства отметил, что была налажена транспортировка эвакуированных с использованием автобусов, и в данный момент все находятся в пути к своим домам.
Ранее мы писали о происшествии в учебном центре МВД в Сыктывкаре, где произошёл взрыв светошумовой гранаты. Инцидент потребовал эвакуации 200 человек для обеспечения их безопасности, что подтвердило Министерство здравоохранения региона. Этот случай подчеркнул важность строгих мер безопасности при проведении тренировочных мероприятий в подобных учреждениях.