Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД представит новую концепцию миграции: 6,3 млн иностранцев в России
Фото: Царьград
Общество

МВД представит новую концепцию миграции: 6,3 млн иностранцев в России

МВД России разрабатывает обновленную концепцию миграционной политики. Ожидается, что осенью её представят правительству, а затем президенту Владимиру Путину, сообщил Александр Горовой на форуме труда в Санкт-Петербурге. В России находятся 6,3 млн иностранцев.

Министерство внутренних дел Российской Федерации разрабатывает новую концепцию миграционной политики. Планируется, что обновленная концепция будет представлена осенью правительству, а затем и президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой в ходе IX Санкт-Петербургского международного форума труда.

Александр Горовой отметил, что в настоящий момент, по поручению президента и правительства, МВД занимается созданием обновленной концепции миграционной политики. Эту концепцию Министерство внутренних дел намеревается вначале представить правительству осенью, а позже ознакомить с ней и президента.

В своем выступлении Горовой подчеркнул, что в настоящее время на территории России находится около 6,3 миллиона иностранцев. Он указал, что различные регионы страны демонстрируют пассивную позицию в вопросах регулирования трудовой миграции.

"Не принимают во внимание вопросы безопасности, социальные риски массового притока иностранцев", - добавил Горовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь