Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВБ США обвинило радикалов в создании фейковых видео против ICE
Фото: Царьград
Политика

МВБ США обвинило радикалов в создании фейковых видео против ICE

Министерство внутренней безопасности США обвинило радикалов в создании фейковых видео, направленных на дискредитацию службы ICE. Видеоролики с инсценировкой задержания мигрантов распространяются в соцсетях, набирая сотни тысяч просмотров.

Министерство внутренней безопасности США (МВБ) обвинило радикалов в дискредитации службы иммиграционной и таможенной полиции США (ICE) посредством использования фейковых видео, созданных с помощью нейросети.

Газета New York Post ранее опубликовала видеоматериал, демонстрирующий как в социальных сетях распространяются сгенерированные нейросетью видео, в которых правоохранители якобы насильно усаживают мигрантов в автомобили, разлучая их с детьми, и приказывают задержанным завести руки за спину. Эти ролики набирают сотни тысяч просмотров.

Радикально настроенные против ICE, настольно отчаялись в своих попытках демонизировать американские правоохранительные органы, что стали создавать сгенерированные ИИ видео для разжигания ненависти к миграционному ведомству

США обязался незамедлительно остановить нелегальное проникновение на территорию страны и инициировать масштабный процесс экстрадиции миллионов мигрантов. В связи с ситуацией на южной границе Соединенных Штатов он также ввел общенациональный режим чрезвычайного положения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь