Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мundo Deportivo: Онопко не перешёл в «Барселону» из-за внешности
Фото: Царьград
Спорт

Мundo Deportivo: Онопко не перешёл в «Барселону» из-за внешности

Бывший игрок «Спартака» Виктор Онопко рассказал, как его переход в «Барселону» не состоялся из-за внешности, а также о том, как из-за агентов вместо мадридского «Атлетико» оказался в «Овьедо», где провёл с 1996 по 2002 год 222 матча.

Бывший футболист российской команды «Спартак» и сборной России Виктор Онопко поделился информацией о том, как его переход в «Барселону» не состоялся из-за его внешности. Эту новость сообщает Mundo Deportivo.

Онопко признался, что только недавно узнал о том, что каталонский клуб проявлял к нему интерес. Он сказал:

«"Барселона" хотела меня подписать. Но Кройфф или кто-то из его помощников сказал, что я некрасивый, и поэтому меня не взяли», — отметил экс-футболист.

Кроме того, Онопко заявил, что мог стать футболистом мадридского «Атлетико», однако оказался в «Овьедо» из-за обмана агентами.

«В "Атлетико" я не попал из-за обмана агентов. В итоге я приехал в "Овьедо" и был счастлив», — добавил он.

На сегодняшний день Онопко трудится тренером сборной России. Во время своей футбольной карьеры он также играл за такие клубы, как донецкий «Шахтер», испанский «Райо Вальекано» и «Сатурн» из Раменского, помимо выступлений за «Спартак» и «Овьедо». За «Овьедо» защитник выступал с 1996 по 2002 год, приняв участие в 222 матчах клуба.

Ранее в статье мы писали о том, что голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген может перейти в аренду в "Жирону" до лета 2026 года. Важный момент заключался в том, что тер Штеген, которому уже 33 года, продолжает активно развивать карьеру, находясь в прекрасной форме и одержав множество побед, начиная с его присоединения к клубу в 2014 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь