Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москвин назначил мать помощником депутата в Курганской думе
Фото: Царьград
Политика

Москвин назначил мать помощником депутата в Курганской думе

Депутат Курганской областной думы Даниил Москвин назначил свою мать Наталью Москвину на должность помощника. В региональном парламенте заявили, что это не нарушает норм. Ранее стало известно, что Владимир Евсюков отдал мандат внуку экс-губернатора.

Депутат Курганской областной думы Даниил Москвин назначил свою мать в роли помощника. Это назначение прокомментировали в парламенте региона, передаёт ТАСС. В региональной думе уточнили, что Москвин действовал в рамках положения о помощниках депутатов, когда трудоустроил свою мать. Сам депутат отметил, что многие годы консультировался с матерью относительно юридических вопросов, а теперь их сотрудничество получило официальное оформление.

Эта работа является полноценной и ответственной, требующей высокой квалификации и доверия. Наталья Москвина обладает всеми необходимыми качествами для данной должности.

Как он уточнил, его мать будет заниматься организацией приема граждан, взаимодействием с избирателями, регистрацией и обработкой всех устных и письменных обращений, а также аналитикой законодательных инициатив и подготовкой соответствующих заключений.

Ранее поступала информация, что участник специальной военной операции Владимир Евсюков, одержавший победу на выборах в Воронежской области, отказался от своего мандата, передав его внуку бывшего губернатора региона.

Актриса Агата Муцениеце вновь оказалась в центре внимания, но теперь не из-за громких личных заявлений, а по причине её подхода к воспитанию детей. Недавно Агата заявила, что не помогает своим детям с математикой, полагая, что это их ответственность. Ранее мы сообщали, что актриса отметилась другими резонансными высказываниями, предположив, что Джо Байден и Марк Цукерберг могут быть рептилоидами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь