Москвич упал с 9-го этажа и выжил с минимальными травмами
Во вторник на Медынской улице москвич выпал с девятого этажа, получив лишь компрессионный перелом позвоночника. Мужчина отделался без жизнеугрожающих травм. Обстоятельства падения будут выяснять полицейские. Ранее в Волгограде произошла трагедия с пятиклассницей.
Житель Москвы выпал с высоты девятого этажа, однако провел в больнице лишь один день. Пациент, которого можно назвать "родившимся в рубашке", в итоге не получил ни одной травмы, угрожающей жизни, сообщает «МК».
Согласно данным журналистов, инцидент произошел во вторник примерно в 15:30 на Медынской улице. Пассажиры были невольными свидетелями происшествия, обнаружив лежащего на земле человека и вызвав экстренные службы. Его доставили в больницу, где провели тщательное обследование.
Результаты осмотра удивили медицинский персонал: мужчина получил лишь компрессионный перелом позвоночника, несмотря на падение с почти 30-метровой высоты. Эта травма не является опасной для жизни, но с целью предосторожности москвича всё же поместили на сутки в реанимацию. Спустя день его выписали из больницы.
Выяснилось, что это счастливчик, уроженец Кемеровской области, который уже много лет проживает в Московском регионе и работает инженером. Обстоятельства его падения предстоит расследовать полиции.
Ранее в Волгограде с 16-го этажа выпала пятиклассница, однако спасти её не удалось. Трагедия произошла, когда мать девочки ненадолго вышла в другую комнату.