Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва введет новый знак для социальных предприятий в этом году
Фото: Царьград
Экономика

Москва введет новый знак для социальных предприятий в этом году

Заммэра Москвы Наталья Сергунина объявила о новой маркировке для социально значимых брендов. Специальный знак, уже полученный 30 столичными предпринимателями, можно использовать в электронном виде и в офисах. Регистрация доступна на сайте Фонда.

На продукции московских брендов, работающих в социальной сфере, вскоре появится специальная маркировка. Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина объявила, что эта маркировка будет доступна предприятиям по их собственному выбору.

Сергунина отметила: "Эмблема подчеркнет, что бренд реализует социально значимые инициативы. Такой формат впервые протестировали в онлайн-шоуруме Сделано в Москве. Специальный знак уже получили больше 30 столичных предпринимателей", — слова Сергуниной распространила пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Для получения маркировки компаниям следует подать заявку на сайте Фонда поддержки социальных проектов. Маркировка может применяться в двух видах — как в электронном формате на веб-сайтах, так и в виде стикера в офисах компаний или магазинах.

Директор фонда Наталья Кремнева подчеркнула, что одной из задач организации является повышение узнаваемости эмблемы.

"Знак Социальное предприятие. Больше чем бизнес - это не просто маркировка. Мы создаем полноценный бренд, который живет в самых разных форматах. Помимо регистрации в Роспатенте, мы проводим ежегодный форум, учреждаем специальные номинации в отраслевых конкурсах, активно представляем знак на массовых мероприятиях и ведем постоянную просветительскую работу в соцсетях и СМИ", — приводит слова Кремневой пресс-служба.

Таким образом, право на использование данного знака имеют представители делового сообщества, включенные в реестр социальных предприятий России.

Ранее мы писали о том, что промзона "Калошино" в Гольяново будет реорганизована с целью создания новых рабочих мест и поддержки современных производств. Заммэр Москвы Владимир Ефимов уточнил, что в рамках этого проекта планируется строительство здания площадью 79,8 тыс. кв. м, что создаст приблизительно 800 рабочих мест. Важным моментом является тот факт, что это не только улучшит экономическую ситуацию в районе, но также поспособствует развитию инфраструктуры и технологий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь